четверг, 9 июля 2009 г.

Рассылка писем

Программы для рассылки писем на Email

Вы смело можете приступать к привлечению максимального количества потенциальных клиентов путем рассылки писем. Например, у вас отсутствует собственный сайт либо посещают его несколько человек в день. В таком случае Вам просто необходимо использовать программы рассылки писем. Рассылкой спама не брезгуют даже наиболее крупные компании. Спамерские базы содержат до 99% электронных ящиков потенциальных клиентов. Выгодность массовой рассылки писем проверена временем. Если вы разошлете миллион граммотно составленных писем, откликнется не менее 1 из 20 абонентов. В итоге мы получаем 50000 заинтересованных человек. Программы рассылки спама очень эффективны для раскрутки сайта, так как сочетают в себе многофункциональные почтовые ремайлеры, доставляющие письма сразу на почтовый сервер получателя минуя сервер провайдера и программу массовой персонализации писем. Программы рассылки писем доставляют их одновременно в несколько потоков и работают в несколько раз быстрее чем почтовый клиент. Причем ограничения почтового сервера провайдера не влияют ни на число, ни на объем отправляемых писем. Пакет включает в себя программы сбора адресов, их обработки и сортировки, проверки адресов на «реальность», а также программы массовой рассылки писем и сокрытия своего настоящего. Стоимость данных программ в интернете составляет около, ну много короче. Всего более 20 программ а также базы на более чем 690 000 реальных адресов пользователей рунета! 



Advanced Direct Remailer

Благодаря специальной функции в Advanced Direct Remailer Вы сразу узнаете, дошло письмо до адресата или нет. Также имеется встроенный почтовый сервер SMTP, поддержку списков рассылки (простые, CSV, SQL), развитую систему пользовательских программ обработки писем. Открытый интерфейс COM/ActiveX позволяет осуществлять слияние с базой данных или файлом CSV, когда по письму пропечатывается информация из базы (через ODBC SQL). Работает же программа чатез прокси Socks5, полностью скрывая Ваш IP. Доставка почты происходит многопоточно. 

Скачать - Download


Anonym Mailer 3.0

Программа отправляет спам через встроенный или обычный SMTP сервер, работает через proxy сервер. Anonym Mailer поддерживает кодировки Windows и KOI8-R. Можно прикреплять вложения. Кроме того Anonym Mailer умеет производить настройку заголовков сообщений , сохранять и открывать сообщения. В AМ имеется встроенная книжка для адресов получателей и псевдонимов отправителя, умеет использовать шаблоны. В связке с другими программами для рассылки писем эта программа - лучший вариант!

Скачать - Download


Direct Persmail 3.3

Программа содержит множество нужных функций: удаление повторов в списке адресов; черный список; автодозвон; автоматическое восстановление связи во время рассылки; разрыв связи по таймеру; замена меток в письме на информацию из базы данных; поддержка больших списков рассылки и др. 

Скачать - Download


Email Spider 9.0

В Email Spider имеется много полезных вещей: поддерживает возможность работы с большими списками адресов, имеет встроенный редактор сообщений. В Email Spider реализована возможность отсылать письма с вложенными файлами. Email Spider умеет отсылать письма форматах HTML и TEXT, имеется встроеный HTML редактор. 

Скачать - Download


Dynamic Mail Pro 3.0.83

Программа позволяет извлекать миллионы адресов электронной почты из групп новостей и посылать ваше сообщение любому числу выбранных групп новостей, и проверять ваш почтовый ящик. Программа превосходно подходит для поиска адресов на новостных серверах. Такой возможности нет ни у одной другой программы для поиска и извлечения адресов e-mail. 

Скачать - Download


Rich Mailer 2.5

Программа для рекламной рассылки в интернете. Rich Mailer имее много уникальных функций. В ходе рассылки ведется автоматическая загрузка новых прокси в заданном временном интервале, что дает Вам гарантию вашей анонимности. Загрузка в программе возможна с локального и с удаленного сервера по HTTP протоколу методом указания URL к файлу. 

Скачать - Download


SendIT 1.3

Программа рассылает Ваши письма в автоматическом режиме на любое количество E-mail адресов, загруженных из текстового файла. Поддерживает вложения. SendIT предназначена для прямой многопоточной рассылки электронных писем по списку адресов. Очень большая скорость работы программы - более 10 000 писем в минуту. 

Скачать - Download


Advanced Mailist Verify 4.2

Работает по алгоритмам почтовых систем провайдеров. Адрес почтового сервера для адреса электронной почты извлекается из DNS. AMV пытается соединиться и эмулировать отправку письма. Письма при проверке адреса не отправляются, AMV отсоединяется, как только почтовый сервер подтвердит или опровергнет существование почтового ящика. Программа обеспечивает высокую скорость работы и работает через прокси-сервер Socks5. 

Скачать - Download

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно кому, что нравится сам использую StandartHarvester, програмулина со зверскими возможностями, брал на странице http://standartsoft.ru/harvester

    ОтветитьУдалить