четверг, 9 июля 2009 г.

Регистрация в каталогах

Программы регистрации сайтов в каталогах и поисковиках

Это наиболее необходимый продукт для раскрутки сайта. Со временем количество посетителей перестает устраивать владельца сайта. Вот в это время владелец начинает искать пути более эффективной раскрутки сайта. Для этого уже долгое время используются так называемые программы поисковой оптимизации, которые в свою очередь регистрируют Ваш сайт в поисковых системах, каталогах и рейтингах. Непосредственно сам процесс регистрации вручную отнимает большое количество времени. Для оптимизации этого процесса используются специальные программы регистрации сайта. Я предлагаю вам тщательно отобранные программы регистрации сайта (программ раскрутки сайта), являющихся на мой взгляд лучшими в настоящее время, которые зарегистрируют ваш сайт в тысячах каталогах и поисковиках и раскрутят его «по полной». Нужно также отметить, что без приведенных программ раскрутка сайта невозможна вообще, так как помимо регистрации сайтов, программы могут делать следующее - оптимизировать ваш сайт под поисковые системы, анализировать ключевые слова, указывать на ошибки в коде сайта, сравнивать Ваш сайт с конкурирующими сайтами, проверять позиции сайта по разным поисковым запросам, генерировать правильные мета - теги, проверять сколько ссылок ссылается на сайт, и многое другое, о возможностях каждой из программ для раскрутки сайта читайте ниже:



Page Promoter 7.4

Универсальная программа со множеством функций, упрощающих жизнь вебмастерам, желающим раскрутить свой сайт. При помощи данной программы вы зарегистрируете свой сайт в тысячах каталогах и поисковиках. В программе имеются модули анализа, оптимизации страниц, определения рейтинга и др. В базе Page Promoter 7.2 содержится 5500 поисковиков, каталогов и рейтингов. И нет ничего странного в том, что стоимость Page Promoter составляет очень много $.

Скачать - Download


Allsubmitter 4.7

Эта программа регистрации сайтов занесет Ваш сайт в поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware-сайты, сайты по обмену ссылками. Очень простой интерфейс программы доступен как для профессионалов раскрутки, так и новичков.

Скачать - Download


AddWeb Website Promoter Pro 8.0.3.8

Эта программа является одной из самых популярных в своем классе. База AddWeb Website Promoter Pr составляет более чем 700000 поисковых машин и каталогов. Имеется функция оптимизации сайта: программа проанализирует ваши страницы и укажет, что вам необходимо сделать для того, чтобы попасть в лидирующие позиции в поисковом рейтинге.

Скачать - Download


Internet Business Promoter 9.1

Дружественный интерфейс сделает вашу работу легкой и приятной. Программа создавалась для интернет компаний, которые сами занимаются своей раскруткой в интернете. Также программа дает подробный отчет о том, что необходимо сделать, чтобы попасть в TOP позиции в поисковых машинах.

Скачать - Download


Web CEO 5.6

Эта программа не только регистрирует ваш сайт, но и проводит поисковую оптимизацию, и достаточно неплохо это делает - подбирает популярные поисковые фразы для оптимизации по ключевым словам, оптимизирует сайт под различные поисковики, отдает предпочтение наиболее значимым поисковым машинам и каталогам. Программа очень хорошо следит за качеством сайта и указывает на его ошибки и показывает, что надо сделать еще, для более лучшей как внутренней, так и внешней оптимизации. 

Скачать - Download


Sky Fox Promotion 2.17

Программа добавит ваш сайт в 23 поисковые системмы в автоматическом режиме. Имеет русский интерфейс. Очень простая программа сделает самую необходимую работу по добавлению в поисковики за вас очень быстро и надежно в автоматическом режиме. 

Скачать - Download


All-in-OneSubmisionTool Platinum 6.74

Поражает колличество поисковых серверов и каталогов в которые вы сможете добавить свой сайт - их около 1 100 000. Регистрация сайта происходит в том числе и на таких поисковых серверах, как Yahoo!, Dmoz и Google. Это аналог нашей программы Page Prоmoter, которую тиснули западные производители. Они дополнили ее каталогами и поисковиками и сделали защиту при подключении в интернет практически непробиваемой, что немаловажно. Теперь при работе с программой никаких перебоев нет. 

Скачать - Download


Free Promote 3.1

В данной программе регистрация идет в полуавтоматическом режиме. В процессе регистрации вы полностью отслеживаете работу и можете делать отметки прямо в программе где вы уже зарегистрированы, где отказано, а где идет проверка. Очень простенькая программа, но для новичков в самый раз. 

Скачать - Download


Web Position Gold 4

В мире эта программа очень известна и популярна. Она довольно серьезно оптимизирует ваш сайт и регистрирует его в значимых каталогах и рейтингах, а также в поисковых машинах. Регистрирует ваш сайт только в основных мировых поисковых машинах. Всего их около 75. 

Скачать - Download


WebTrafficGuru 3.8

Программа в автоматическом режиме регистрирует ваш сайт в более 1950 поисковых системмах, каталогах и рейтингах. Очень высокая скорость работы. При этом вы контролируете регистрацию не при помощи отчета, а непосредственно в каталогах, просматривая - есть ли в них ссылка на ваш сайт, или нет. Вы только заполняете форму в программе, и она сама все делает сама. Для увеличения TIC и PR это лучшая программа. Вы также можете при помощи специальной функции проверять позиции сайта по ключевым словам в поисковиках и т.д. 

Скачать - Download


Active Web Traffic 8

С ее помощью вы зарегистрируете свой сайт в тысячах поисковых машинах, рейтингах, досках объявлений, проанализируете рейтинг вашего сайта, скоректируете мета-теги сайта и др. Программа Active WebTraffic Pro позволит вам ввести название сайта, ключевые слова, категорию, сама сгенерирует новую или вставит в существующую страничку вашего сайта эти ключевые слова и описание сайта. Регистрация протекает автоматически. 

Скачать - Download


SMILE: SEO Tools

Регистрация происходит в автоматическом и полуавтоматическом режиме. При использовании данной программы значительно вырастает TIC и PR сайта, Главное при регистрации правильно подобрать название и описание сайта (включить в них ключевые слова) и лидирующие позиции вам обеспечены. 

Скачать - Download


SubmitDummy! Pro

Данный плюс программы заключается в том, что программа сама проверяет мета-теги для выявления ключевых слов - не требуется заполнять никаких форм. Так же при помощи этой программы вы можете проанализировать ключевые слова и оценить рейтинг вашего сайта. 

Скачать - Download

Комментариев нет:

Отправить комментарий