четверг, 9 июля 2009 г.

Рассылка на форумы

Программы массовой рассылки сообщений на форумы

При помощи программ вы разместите информацию на более чем 390 000 форумов. Это раз, во вторых, разместив ссылку на свой сайт на форумах, Ваш сайт значительно поднимет свой ТИЦ и PR, так как ссылки с форумов очень ценятся поисковиками, это в свою очередь поднимет ваш сайт в рейтинге выдачи по запросам. Вы можете попробовать вручную разместить информацию о своем сайте на форумах - эффект будет виден, но при помощи программ вы это сделаете автоматически, да и на 390 000 форумов – результат будет ошаломляющим!


Xrumer 2.9

Встроена мощная система поиска и проверки прокси-серверов, что обеспечивает Вашу анонимность и исключает бан на форумах по IP. Возможно использование как HTTP- так и SOCKS-прокси. ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ - Xrumer обходит ЛЮБЫЕ виды защиты от автоматической регистрации и автосабмита: Защита при помощи пиктокода типа "Введите число, которое видите". 
- Защита при помощи активации по e-mail.
- Защита при помощи некоторых Java-скриптов.
Мы относим эту программу к одной из лучших в своем классе!

Скачать - Download


Forum Poster 1.7

Программа для рассылки сообщений на форумы. Рассылка проводится на тысячи форумов - 13000. В демо версии Forum Poster введено ограничение - невозможность добавления новых форумов, 15-дневный триал и постинг только 100 форумов. В нашем пакете программа имеет идеально рабочее лекарство, которое снимает все ограничения и боли. 

Скачать - Download


ACe Form Poster 3.6.3

При помощи данной программы вы сможете автоматизировать передачу объявлений на форумы, гостевые, каталоги, чаты, доски объявлений. Она самостоятельно заполнит форму и отправит сообщение на сервер. 

Скачать - Download 

Комментариев нет:

Отправить комментарий