четверг, 9 июля 2009 г.

Доски обьявлений

Программы рассылки объявлений на электронные доски

Раскрутка происходит за счет ссылок с электронных досок. Начиная с определенного времени поисковые системы значительно снизили значимость ссылок и их вес с большинства каталогов, так как это умышленная накрутка рейтинга. Если говорить о электронных досках объявлений, то нужно заметить, что ссылок с них в сотни раз меньше, чем с каталогов, отсюда и прирост PR и Тиц. Поисковые системы недоброжелательно относятся к сайтам, имеющим большое колличество ссылок, как каталоги, отсюда и незначительность прямой ссылки. Так что ссылка с доски объявлений во много раз весомее ссылки с каталога. Ну и нельзя забывать и о целевых посетителях, ведь при помощи программ рассылки объявлений вы рассылаете не только свои ссылки на сайт, но и оставляете свое сообщение (рекламу). Размещение объявлений на досках вручную является необычайно трудоемким процессом. Вот тогда вам и пригодятся программы рассылки объявлений на доски. Они автоматически разошлют ваши объявления на тысячи досок. Я предлагаю вам лучшие и опробованные программы рассылки объявлений. 



Pantera 2.07 rus

Эту программу можно отнести к одной из лучших в данном сборнике! Необходимая тематика определяется эффективно. Информацию получает именно целевой ее потребитель, иначе говоря, ее увидят только те, кто в этом заинтересован. Заполняете нужные поля Pantera информацией, назначаете тему, и все остальное сделает Pantera . Программа Pantera позволяет разместить объявление в автоматическом режиме на более чем 475 досок объявлений (4500 разделов). 

Скачать - Download


Press Blaster 4.3

При помощи данной программы вы сможете рассылать свою информацию на более чем на 20000 новостных сайтов. Нужно отметить, что ссылки с новостных сайтов имеют наибольший вес, что несомненно приведет к резкому увеличению рейтинга ваших сайтов. К вам придут целевые посетители, так как новостные сайты самые популярные. Несколько минут и ваше объявлений прочтут тысячи человек. Полностью автоматичекая работа программы и быстрота, а также получаемый эффект заставят вас полюбить данный продукт.

Скачать - Download


EspAnadir Clasific Pro RE 1.4

Эта программа разместит Ваше объявление на 1158 электронных досках. В EspAnadir Clasific Pro имеется каталог досок, который очень точно разбит на категории. Кроме этого, Вы можете добавить в каталог любые доски, не включенные в программу. 

Скачать - Download


News Poster Pro 5.3

Программа рассылает ваше объявление на неограниченное количество новостных сайтов и групп новостей. Нужно отметить, что ссылки с новостных сайтов имеют наибольший вес, что несомненно приведет к резкому увеличению рейтинга ваших сайтов. К вам придут целевые посетители, так как новостные сайты самые популярные. Несколько минут и ваше объявлений прочтут тысячи человек. Используйте программу вместе с Press Blaster 4.3 

Скачать - Download


Submit Wolf Pro

В программе содержится огромное количество электроных досок и имеется возможность добавлять собственные, при этом дано руководство, как это сделать.

Скачать - Download


BoardMaster 2.2

Содержит 4500 досок и 5000 разделов. Этот програмный продукт все делает в автоматическом режиме. В базе находятся практически все русскоязычные сервера, имеющие доски объявлений. Можете использовать функцию одновременного отправления объявления в несколько разделов. Очень простой интерфейс. По окончании работы дается подробная статистика, что позволяет вести контроль за рассылкой объявлений. Имеется возможность добавления своих досок. Очень много преимущественных моментов, делающих Вашу работу с программой приятной. 

Скачать - Download


Cyberboard 1.1

Огромный плюс данной программы, так это скорость ее работы - менее чем за 30 секунд она рассылает ваше объявление на все, содержащиеся в базе доски. Используя данный продукт, вы приложите минимум усилий и получите максимум целевых посетителей! 

Скачать - Download


IFBoards 6.1

Эта программа отличается от остальных программ рассылки объявлений встроенной возможностью спама досок. Кроме этого она может собирать адреса электронной почты с досок и затем сортировать их. База ее содержит 1569 досок, и также Вы можете добавить и свои. 

Скачать - Download


Subman 4.4

Русский интерфейс, постоянное обновление через интернет, просмотр информационных источников через программу и одновременное добавление в них своего объявления. Можете использовать как автоматический режим, так и полуавтоматический, что дает полный контроль над рассылкой объявлений. Можно сформировать под каждое объявление свои доски и периодически включать рассылку. 

Скачать - Download

Комментариев нет:

Отправить комментарий